Paracelsus

Объявление











           инфо

























           Партнеры


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paracelsus » Маленькая Германия » Restaurant "Marie-Antoinette"


Restaurant "Marie-Antoinette"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Небольшой ресторанчик, прославившийся своим пивом и кухней.

0

2

>>>Dunklen Gassen und Straßen der Stadt
Девушка открыла тяжелую дубовую дверь,огляделась и осталась довольна. Оглянувшись на парня, девушка усмехнулась одними губами и ответила:
- Таконака Рин. Заходи.
Как только они зашли и сели за стол, к ним тут же подбежала пухленькая официантка, бодро протараторившая на немецком приветствие. Рин улыбнулась ей, и переходя на немецкий попросила меню. Официантка с милой улыбкой отдала меню Рен и Тетсу, и махнув краем юбки убежала на кухню.
- Ты по-немецки читаешь? Или перевести?
Девушка уже вовсю изучала меню, лишь изредка поглядывая на Тетсу из-за меню. Мимоходом оглядела стол, подцепила пепельницу пальцем и притянула к себе, практически одновременно закуривая.

0

3

- Читаю, говорю и даже понимаю по немецки, - с улыбкой произнес мужчина. - Я же здесь по работе был, а не как турист.
Определившись с блюдами, положил меню на стол и стал ждать Рин, чтобы вместе уже сделать заказ.
- Я так понимаю, что ты тоже здесь не турист, судя по тем милым и приветливым мальчикам, - улыбка у Тетсу стала шире.

0

4

Рен мило улыбнулась официантке, вновь подошедшей к ним. Заказав, девушка отдала улыбающейся официантке меню и затянулась.
- Ну мало ли... Я человек вежливый, вот и спрашиваю...
Сигарета медленно таяла, а Рен наблюдала за горением, вернее, тлением тонкой бумаги. Подняв на Тетсу холодный взгляд, девушка хмыкнула, затягиваясь.
- Да, я тут отнюдь не турист... Хотя нет, турист. Туристы ведь постоянно что-нибудь из отелей воруют, так? Вот и я такая же... Только я не полотенце у этих мальчиков стырила, а кое-что подороже... Раз этак в дцать.

0

5

Удивленно посмотрел на нее.
- И зачем тебе это или любишь адреналин?
Мужчина откинулся на спинку стула и вытянул ноги.
- Хотя наверно я теперь тоже в это уже втянут, раз тебе помог
Тетсу сделал глоток из бокала.
- Наверно это ужасно, - произнес он спокойным голосом и тут же весь подобрался, когда принесли заказ.

0

6

- Это моя работа, Тетсу.
Официантка принесла заказ, и Рен с удовольствием глотнула ледяного пива. Затушив сигарету, девушка как примерный ребенок взяла вилку и подцепила кусочек мяса, отправив его себе в рот только после тщательного осмотра.
- Ты? Ты тут не при чем, можешь не беспокоится. Эти бараны получили бы свое и от меня, если бы не загнали, как ломовую лошадь. По всему городу гоняли, гады... Да ещё и катану в номере забыла...
Девушка вдруг отложила вилку и достала из потайного кармана куртки небольшую золотую пластинку с гравировкой. С легкой усмешкой показала её Тетсу, посмотрев на того грустным взглядом.
- И вот ради это фигни я чуть не сдохла. Но эта хреновина в Японии даст очень многое обладателю.

0

7

Тетсу с интересом посмотрел на вещицу.
- И за более мелкое шкуру снять могут. Люди же все разные, для тебя это фигня, а они может считают, что она стоит того
Мужчина отправил в рот кусок мяса и посмотрел на девушку.
- Но я так понимаю, что от тебя они все равно не отстанут пока ты здесь? Если хочешь могу помочь выбраться, тем более, что я тоже в Японию еду. Одному скучно, а с компанией всегда веселее.

0

8

Девушка швырнула пластинку на стол. Прищурившись, девушка посмотрела на Тетсу.
- Эта пластинка - регалия одного из японских кланов. Я думаю, ты теперь понял, что я не с мышками играю.
Девушка усмехнулась, подцепила ещё мяса, глотнула пива. Закурив, девушка внимательно посмотрела на Тетсу.
- А куда именно ты направляешься, добрый дядя Тетсу? А выберусь я и сама. Главное катану забрать из номера, а это мне надо на второй этаж ресторанчика подняться. ли попросить официантку. Что я, кстати, и хотела сделать.
Подозвав жестом официантку, девушка попросила её принести катану и рюкзак, лежащие в номере. Официантка кивнула, тут же убежав на второй этаж. Через пару минут она появилась в зале, неся в одной руке катану, а в другой небольшой рюкзак. Положив и то и другое на свободный стул, девушка улыбнулась и удалилась.

0

9

- Эта пластинка - регалия одного из японских кланов. Я думаю, ты теперь понял, что я не с мышками играю.
- Меня мало интересует, что это такое, - он пожал плечами и равнодушно посмотрел на пластинку.
- Все, что я люблю это свободу и путешествовать, просто гуляю, где захочется, если попадается интересное предложение то соглашаюсь на него. Сегодня как раз покончил с одним и теперь отправляюсь дальше. В Японию рулю потому что любопытно посмотреть, что это за страна, можно сказать в качестве туриста туда еду.
Тетсу наклонил голову набок и подпер ее рукой.
- Но я никогда ничего не имел против компании.

0

10

Снова закурив и глотнув пива, девушка убрала пластинку в карман. Внимательно посмотрев на Тетсу, девушка улыбнулась и покачала головой.
- Я не против свалить из Германии. К тому же в твоей компании...
Мило улыбнувшись, Рен взглянула на Тетсу.
- Я тоже люблю свободу... Поэтому берусь за работу только тогда, когда денег нет. А работку дают опасную...

0

11

Улыбнулся.
- Но думаю оно того стоит.
Это был не вопрос, а утверждение.
- Похоже мы с тобой в одном направлении работаем, - Тетсу отодвинул тарелку и откинулся на спинку стула. - Даже забавно встретить так сказать собрата по цеху.
Хлопнув себя не сильно по животу, он поинтересовался.
-Ну, что, раз закончили то может тронемся? Дойдем до меня, я заберу свои вещи, машину и можем трогаться вперед.

0

12

Девушка кивнула, залпом допив пиво. Жестом подозвав официантку, девушка попросила счет. Девушка подала книжку. Заглянув в неё, Рен молча достала кошелек и вложила в книжку деньги, явно преувеличив счет. Отдав книжку девушке, Рен мило улыбнулась.
- Я вообще в Японии хочу нормальную работу найти... А то достало уже по миру мотаться... Россия, Германия, Штаты... За три года ни разу ещё не была в Японии.
Улыбнувшись, девушка встала. Закинув рюкзак на плечо и взяв катану, девушка всем видом своим показала, что готова отправляться.

0

13

Поднялся со стула и направился к выходу, открыв дверь, пропустил девушку впереди, вышел за ней следом.

0


Вы здесь » Paracelsus » Маленькая Германия » Restaurant "Marie-Antoinette"