Позволю себе дать несколько советов, следуя которым вы облегчите мне (и себе) жизнь  :D

рис. 1
http://i068.radikal.ru/1002/e4/0a9e640e9b44.jpg

1. Делаем кликабельные ссылки

Лирическое отступление: Товарисчи, делаем кликабельные ссылки при смене локаций. Прошу как людей, читать не удобно, особенно, если происходит частая смена локаций и много персонажей, каждый из которых идет своей дорогой.

Кликабельная ссылка делаеться при помощи нажатия иконки Ссылка в меню Быстрого ответа (рис. 1 - 1). Открывается первое диалоговое окно в которое нужно внести адрес страницы на который будет ссылаться ссылка. Затем второе, в которое нужно внести название локации. В вашем посте появиться длиннючая адресная строка с тегами. С куском, где будет собственно название, можно работать как с обычным текстом (менять шрифт, цвет, размер, форматировать, и т.д), но будьте внимательны не сотрите часть тега, иначе ссылка не будет работать.

2. Делаем посты с картинками
Есть два варианты добавить в пост картинку:

Вариант первый: в менюшке быстрого ответа есть иконка Изображение  (рис. 1 - 2). Жмем, появляется диалоговое окно в которое нужно внести адрес фото в сети (например выложеное на радикале). Преимущество: не грузит сайт, картинки могут находиться между текстом. Недостаток, если картинка с ненадежного источника, то с утерей источника пропадет и картинка, иногда не отображает слишком качественные (большие) фото.

Второй вариант: в той же менюшке последния иконка в ряду (рис. 1 - 3) Прикрепить изображение, открывается диалоговое окно в котором можно грузить картинки с компа, выбираешь место расположения картинки и нажимаешь готово. В этом варианте картинка всегда будет после текста внизу.

кхм... раздел в стадии разработки, прошу что кому  еще хоцца спрашивать тута, а я буду по мере возможности и необходимости умничать, до. *довольный ушел пить кофе*