Paracelsus

Объявление











           инфо

























           Партнеры


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paracelsus » Курить строго разрешается » Смотрят ли твои друзья аниме?


Смотрят ли твои друзья аниме?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть ли у тебя свой круг общения? Понимают ли твои увлечения близкие друзья и родственники?

0

2

У меня разные друзья, есть и те кто смотрит, и те кто не смотрит. При этом общий язык нахожу со всеми, а вот родственники не понимают и ток сочувствуют моей маман, она же постоянно говорит: Лучше уж пусть аниме смотрит чем фих знает чем занимаецо  :whistle:

0

3

Еще как смотрят..*попробуй с моей то рекламой не посмотреть*  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/8.gif

0

4

Навязываешь свои интересы? ))

0

5

Joji Ito
бывает...но что самое интересное никто еще не жаловался ))

0

6

Ммм... У меня и анимешники и нормальные люди в друзьях есть... Вот только нормальные меня психом называют...Оо...Хотя и подсадила многих на аниме)))

+1

7

Ren написал(а):

У меня и анимешники и нормальные люди в друзьях есть

+1 ))

* почесал репу* Ну учитывая, что у меня предки сами на аниме задвинуты, даже не знаю, что тут сказать ) Повезло мне  ^^

0

8

Sinro
а родители что конкретно смотрят? хентай хехе?

0

9

Joji Ito
Если бы ) Тебе слово Покемоны о чём нить говорит? ) Вот - вот * пустил скупую слезу* А у нас есть все сезоныыы )))

зы: комедии и боевики в основном, ну или откровенные хиты мейд ин Миядзаки.

0

10

Sinro
а я тоже всех Покемонов смотрел  :blush: у меня даже игрушечка Пикачу сохранилась хехе

0

11

Смотрят, но немногие. В основном это они показали мне, что есть аниме )
Одно я знаю точно: аниме смотрит моя учительница по информатике...

0

12

Норай
а учительнице сколько лет? )))))))))

0

13

Joji Ito Не больше 25

0

14

Норай
тогда я ее прекрасно понимаю )))))))))

0

15

Раскрыть бы темку ) А вот кто помнит свой первый мульт? С чего началось увлечение аниме?
Я подсел после просмотра Рубаки, и понеслась  )

0

16

у меня первым был Корабль-призрак, но подсел после Мунки семь лет назад

0


Вы здесь » Paracelsus » Курить строго разрешается » Смотрят ли твои друзья аниме?