Paracelsus

Объявление











           инфо

























           Партнеры


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paracelsus » Курить строго разрешается » Свежая флудерасня


Свежая флудерасня

Сообщений 241 страница 270 из 705

241

Shaman да не убивайся ты так х)

0

242

Норай УРЯЯЯЯЯ! *накинулса на Норая и маленька придушил обнимаючи, затем опомнился, услышав жалобное похрипывание, отпустил* ты кааааак?!

0

243

Shaman фигово, заболел
одноклассник сцуко заразил

твои дела как?

0

244

Норай однокласник...мммм... надеюсь ничефо такофа шипко заразного он тебе не подогнал? *стряхивает пылинки с Нораюшки*

0

245

Shaman да грипп по ходу, я весь день места не нахожу, даж уснуть не смог

0

246

Норай петный *сочувственно сокрушается, гладит Нораюшку по головушке*

0

247

Shaman угу. завтра прибью ту суку что на учебу больной шляется...
я б дома сидел!

0

248

Норай вооот, согласен на все сто, нормальному человеку заболеть за счастье - есть реальная отмаза не идти на учебу, че ему дома не сидицо-то?! (а ты кста че туда больной попрешсо?)

0

249

Shaman я только сегодня подцепил

Шаманчег, не обижайся, но я спать пошел. Чегой то мне хренова

0

250

Норай эха... и ты туда же((( ну давай лечись там и береги себя, а то ж я гибну без массажа((((

0

251

Норай Хочу спать, как гхм. Именно, поэтому ты сёдня остаёшься без подзатыльника и нотации на тему Марш в койку! ) зы: Но завтра я высплюсь, и исправлю своё упущение ))) Выздоравливай, солнце. Я ж волноватцо буду.

Shaman
Дароф Шаманёночек! )
Оставляю ребёнка на тебя, следи, блюди, бди, и не сильно так приставай в процессе.
Вопщем я на тебя расчитываю ))

Всем доброй  ночи.
зф: Норай не сиди за компом Дуй в кровать * в сторону* Было бы здорово, если в мою )

0

252

Shaman а я от температуры мру...
Не скучай  :love:

0

253

Sinro Каждый норовит поиздивацо!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/BOBO_1/12.gif

0

254

Норай как эта не скучай?!  o.O

0

255

Sinro я сам спать хочу как сука
и иду в кроватку
правда не в твою
твоя далеко

и в аську я ответил

0

256

Shaman вот так х) Ты ж бошой мальчик?
(все я сваливаю иначе сон разломаю)

0

257

Норай ну нинаю, метр восимисят -это большой?

0

258

Sinro написал(а):

Мои яйцы для других целей предназначены )

Угу, чтоб разбить об асфальт, как я понимаю)) Очень ценое назначение, угу!
Норай
Ты давай, не болей)) Выздоравливай.

0

259

Йохху! Меня снова двойййааа! Я крут! Я очень даже и вообще, особенно в частности, я круууут!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/BOBO_1/18.gif

0

260

*развалилсо на диванчеге, пиот кофе и балдеет*

0

261

*почесал подбородок* И чего это меня всегда только "в одном экземпляре". . . *вздохнул, улыбнувшись и развалившись в кресле*

0

262

Киан Кёга  :P

0

263

ShamanКиан Кёга "задумчива"  М - да, грустна однака. Человеческий синдром.

А пока вы тиха сидели в кресле, я выполнил норму по постам )) За весь форум блин )

Киан Кёга Кианчег, пошли поиграем? ) А то я тут твого папку мочкануть решил между делом, и для этого ты мне маленький нужен. )

0

264

Sinro этттаа... ты молодец канеха, респект и уважуха тебе. Сделай одолжение, убей)

0

265

Shaman Какой оптимизм )) зы: Я этот вариант с самого начала с тобой обсуждал, нэ? ) зы: Убивать разумеется вряд ли получиться, ( иначе бы я сам пришёл, а не нпс - а направил ) а вот на движуху немножко сподвигнуть, почему бы и нет.
зы: * в сторону* Чёт не нравитцо мне твой настрой, Шаманчег.

0

266

Sinro а я ж разве отказываюсь? Вот оторву свою попень от дивана и пайду наишу чегонть хорошего... *лениво поднялся и ушел писать*

0

267

Солнышко, выползай

0

268

Норай Какая жизнеутверждающая метеорологическая сводка ) Норай, твои фанаты передерутся.

0

269

Sakurai Кто выживет, тот меня и получит

0

270

Норай * восхищённо*  Какой ты кровожадный.

0


Вы здесь » Paracelsus » Курить строго разрешается » Свежая флудерасня