Paracelsus

Объявление











           инфо

























           Партнеры


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paracelsus » Курить строго разрешается » Свежая флудерасня


Свежая флудерасня

Сообщений 181 страница 210 из 705

181

Киан Кёга знаю, что дрянь, сам терпеть не могу, но ничего другого не оставалось...
Преимущество этой дряни: она всегда горячая

0

182

тишинааа...иногда этого очень не хватает) *усадил себя в кресло и с удовольствием вытянул ноги*

0

183

Shaman помилуйте, милейший, а когда это мы куда не вливались?))) вот ща поужинаем и разбредемся в поисках щастя Х))
Kawasaki Toshio хай, браза) *стараясь не шуметь, забрался на подоконник и тихонечко так закурил в форточку*))

0

184

Ayagawa Mamoru о, люди) ну и тебе привет, соучастник ужина) что ты крадешься как не свой?)

0

185

Kawasaki Toshio это элементарно, Ватсон!)) шобы не мешать тебе наслаждаться тишиной Х))

0

186

Ayagawa Mamoru но что вы, Холмс, скрип половиц от ваших ботинок мне ничуть не мешает Х)))

0

187

Kawasaki Toshio *внимательно осмотрев покоящиеся на подоконнике собственные нижние конечности* оке, друх) сча опущу их на пол и начну скрипеть XDD

0

188

Ayagawa Mamoru валяй)) ток помелодичнее, если можно)) если что, я отстучу в ритм своими)) *зашарил рукой по куртке в поисках пачти сигарет, нашел, прикурил и с любопытством уставился на второго участника будущего подпольного концерта*)

0

189

Kawasaki Toshio *спрыгнул на пол и, оперевшись задницей о подоконник начал очень мелодично поскрипывать ботинками* ты пока начинай отстукивать, а я скальпирование докачаю) очень сложно играть и флудить одновременно - долго страницы грузяццо)) если че, я впоследствие могу даже подпеть Х)

0

190

Ayagawa Mamoru чо за скальпирование такое?) или ты про какую-нить компьютерную игру?) *подтянул ноги, принимаясь не особо громко, чтобы не заглушать мелодичного поскрипывания, отстукивать носками ботинок незатейливый ритм* а подпевать пока не нужно, у меня в планах еще и пунктик имеется докурить спокойно))

0

191

Kawasaki Toshio эт типа мягкий вариант фразы "не пой, красавица, при мне"?))) и это не игра, это задротство сплошное... *сокрушенно качает головой* а йа задрот... да... Х)))

0

192

Ayagawa Mamoru ну что ты, зачем же так слова-то переворачивать, друже?)) я ж подгорлопанить в момент курения не смогу))) *не меняя ритма постукивания, прибавляет к нему дробь пальцев по ручке кресла* интересное у тебя звание Х))

0

193

Kawasaki Toshio это не звание, друх, это горькая правда жисти Х))

0

194

Ayagawa Mamoruе мое, да ты влип, брат)) ты говори, если что, вытащим)) ну...или хотя бы попытаемся))

0

195

Утро, утро, утро. А затем день) Так пусть же этот чертов день пройдет и не даром) *плюхнулся на диван, поедая красное яблоко* Гребаное Чудовище))

0

196

Ayagawa Mamoru дафайтес-дафайтес

Киан Кёга не любишь ты меня, сынулька, не любишь!   :'(

0

197

Shaman
О да, иногда бывает. Хотя нет - раком я тебя просто обожаю *улыбнулся как-то хитро* Ты мне вот что скажи, папаша - а любишь ли меня ТЫ?)

0

198

Киан Кёга я б люил, ты ж не даешь, сынулько  :crazy:

0

199

и опять благословенная тишинааа))) *снова заперевшись во флуд, усаживается в облюбованное кресло и вытягивает ноги*

0

200

Shaman
А ты люби безвозмездно))) *хитро так улыбнулся, уплетая кусок селедки за обе щеки* Ты, кстати, баночку нашел хорошую?

0

201

Киан Кёга баночку-вазочку еще не нашел, увы( про безвозмездно - это дрочить шоля?

0

202

Shaman
Может тебе прислать еще и баночку?))
Если хочешь - пожалуйста) Но можно и по другому.

0

203

Киан Кёга не, баночки не нуна... и как по другому?

0

204

Shaman
Подойди, шепну на ушко) *поманил пальцем*

0

205

Киан Кёга *подошел, подставил ушко*

0

206

Shaman
*укусил за ушко* Сядь, в ногах ответа нет))

0

207

Киан Кёга
привет

0

208

йоу, пипл! меня снова двойа! Йа реально крут!

0

209

Что - то тут совсем тихо стало...

0

210

Sakurai
Просто у людей идут дела неотложные)

0


Вы здесь » Paracelsus » Курить строго разрешается » Свежая флудерасня