Paracelsus

Объявление











           инфо

























           Партнеры


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paracelsus » Курить строго разрешается » Свежая флудерасня


Свежая флудерасня

Сообщений 121 страница 150 из 705

121

Норай это жаль)))))

Киан Кёга хм... *коситься на то что вытворяет Киан*

0

122

Shaman ничего, по моему тебе и с этого неплохо )

0

123

Норай
Нет)) Типа почему бы мне тоже не устроить масаж?) Насмотрелся тут на вас)
Shaman
Жарко) *расстегнул ремень на джинсах*

0

124

Киан Кёга Действительно, почему б тебе не строить ) я может тоже посмотреть хочу. Эстетическое так сказать удовольствие

0

125

Норай
Эстетика - когда наблюдаешь за обнаженным телом и тебе это доставляет именно Эстетическое наслаждение)) *улыбнулся* Жаль, я всего пару-тройку раз рисовал обнаженных девушек) Они как-то лучше смотрятся

0

126

Киан Кёга Ну в этом не знаток, как говорится мозг инженера в теле гуманитария
да, и для рисования тож руки не оттуда...

0

127

Норай
Тут не знатоком нужно быть, а всего лишь эстетом)

0

128

Киан Кёга хреновый по правде говоря из меня эстет...
хотя временами что-то пробивается

0

129

Норай написал(а):

ничего, по моему тебе и с этого неплохо )

мне с этого очень и очень хорошо, ты не подумай, я не балованый))))) *тащицо*

Киан Кёга написал(а):

Жарко) *расстегнул ремень на джинсах*

*сглотнул* во дает!

0

130

Доброго времени суток честнОй компании) *осторожно, чтоб никого не задеть, пробрался к подоконнику, забрался на него и с интересом принялся разглядывать собравшееся общество, попутно размышляя, где бы организовать постоянное место жительства для себя любимого*

0

131

Ayagawa Mamoru оу, наконец-то, дождалися!

0

132

Shaman написал(а):

мне с этого очень и очень хорошо, ты не подумай, я не балованый))))) *тащицо*

Все, кайф заканчивается, ибо я спать хочу х)

0

133

Shaman вау, меня тут ждали!) приятно-то как, черт побери)) *оценив название раздела, извлекает из кармана пачку сигарет, протягивает одну Шаману* угоститесь?)

0

134

Норай жистокий ты Нораюшко!

0

135

Ayagawa Mamoru не, я не курю, сынулька курит))))) ему и предлагай) я вот могу составить компанию в выпивке))))))

0

136

Shaman *театрально схватился за голову* и тут пианка! Х))) *но все-таки, попыхтев, соорудил перед собой бутылку какого-то пойла, на поверку оказавшегося текилой* ну, давай тогда стаканы, счастливый отец... а кто имеет щасте сынулькой твоим считаться-то?)

0

137

Ayagawa Mamoru *глазки при виде пойла заблестели*А вон он лежит, пузов сверкает, указывает в сторону Киана *достал из барчега стаканчеги* наливай, еще бы Джаззи на огонек заплыл и был бы полный комплект!

0

138

Shaman
угу)) *глянул на выпивающих да слушая желания отца* Кажись. я тут лишний) Лан, до встречи)

0

139

Shaman *покосился в сторону сверкающего пуза* интересный экземпляр)) за это и выпьем, то ись за счастливое деццтво и до кучи оццовство)) *разлил текилку по стаканчикам, отсалютовал Шаману и шаманьему сыну, залпом влил в себя содержимое, варварски забыв про полагающиеся к текиле лайме и соли и, откинувшись на прохладную поверхность оконного стекла, все-таки закурил* уютненько тут у вас) почти как дома... почти...) кста, по поводу дома, пойду я обустроюсь пока)

0

140

Ayagawa Mamoru иди, иди *улыбнулся о чем-то вспомнив*

Киан Кёга ну зачем ты сразу так, а?

0

141

Shaman *заинтригованно* о чем это ты вспомнил, дорогой товарищ, мм?) *словно спохватившись, хлопает себя по лбу* а вот я точно вспомнил) вспомнил, что забыл обмыть новоселье) *истчо раз начисляет текилы в опустевшие стаканы* (ты ж выжрал свой, я надеюсь?)) а то через верх попрет Х))) *протягивает один Шаманчегу, радостно салютуя ему своим* за новоселье меня, друже!)

Отредактировано Ayagawa Mamoru (2010-03-19 00:14:50)

0

142

Ayagawa Mamoru вылокаф-вылокаф, не боись)))))))))))))))))))) я пьянь со стажем))))))))))))))))))))))
ну за новоселье!)))))))

0

143

Shaman не уходи от темы, пиань)) шо ты тама вспомнил такое, что аж залыбился?)

0

144

Ayagawa Mamoru написал(а):

шо ты тама вспомнил такое, что аж залыбился?)

молодой человек, это личное!   :glasses:

0

145

алоха всем

0

146

Shaman ну так не лыбьтесь на всю курилку, раз личное Х))) скромней надо быть))
Kawasaki Toshio хай, человече

0

147

Ayagawa Mamoru о, живые люди) как оно? вертится?)

0

148

Kawasaki Toshio дооо) ещё как вертится Х))) прям аж голова кружится от амплитуды)

0

149

Ayagawa Mamoru тоже неплохо, надо думать) только, полагаю, не совсем привычно Х))

Отредактировано Kawasaki Toshio (2010-03-19 00:56:00)

0

150

Kawasaki Toshio о! исшо адин новенький))))))))))))))) дароф)))))))))))

Ayagawa Mamoru драсте приплыли, чейта я и скромнее?  ))))))))))))))))))) не наш фасончег))))))))))))

0


Вы здесь » Paracelsus » Курить строго разрешается » Свежая флудерасня