Paracelsus

Объявление











           инфо

























           Партнеры


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paracelsus » Курить строго разрешается » Свежая флудерасня


Свежая флудерасня

Сообщений 631 страница 660 из 705

631

Shaman
Не я не поняф * рвёт рубаху на груди* Тебе для друга, пирожка жалка? )))

0

632

Shaman
Может оставим сие до дома? А не тут. Или же... *протягивает к Синро руку* Плати, красавчик))
А поучаствовать, да, не дадут... Эх)

Отредактировано Киан Кёга (2010-04-21 20:57:42)

0

633

Sinro ток ты меня правильно пойми, мне не то что жалко, а просто ошень жить хоцца)))

Киан Кёга не будь таким меркантильным)))) дай человеку насладиться прекрасным)))))

0

634

Shaman
Значит в общем-то не жалко?))

Shaman написал(а):

дай человеку насладиться прекрасным)))))

Не за бесплатно)

0

635

Киан Кёга в общем не жалко, а в твоем конкретном случае, мне и так делиться приходиться, следовательно мой пиражок )))) *куснул зубами в подтверждение*

0

636

Shaman Не любишь же ты делиться *усмехнулся*

А я молодец, а я пост написал х)

0

637

Норай а вот тебе нужно на этом сакцентировать, ну не люблю, но не потому что жалко, а потому что... потому что ему то мой пирожок не нужен, ему лишь бы спровоцировать))))) он такой))))) панимашь, если бы я знал, что это не так, то было бы по другому.

0

638

Shaman Да шучу я , дядюшка xD Уж не серчайте!

0

639

Норай кто серчает? где? ))))))))))))

0

640

Shaman Ну ты вон ворчишь xD

0

641

Норай я супер-стар Нораюшко и никто мне бедному массаж ни делаит, спасешь старикашку?  :flirt:

0

642

Shaman DВот так и знал =_=
Черт с тобой, золотая рыбка, плыви сюда, я нынче дорб

0

643

Норай *ликует* АААА! ЛАПА МАЙАААА!!!! *подплыл, уселся у ног, подставил под ласковые Хэмпсоновские рученьки свои истомившиеся плечи*

0

644

Shaman *улыбается* во ты кот х)
*спустил с плеч рубашку, разминает плечи*

0

645

Норай *бесстыже балдеет, постанывая* да, я такоооой

0

646

Shaman Ммм, скучал по племянничку?

0

647

Норай он еще спрашивает! *поднял глаза на Норая* скучал ебстественно! особенно по этому *пошевелил руками Норая своими плечами и дальше откинулся нагло балдеть*

0

648

Shaman
Плохо, что не жалко. Мне вот жалко тебя кому-то давать

Shaman Норай
*посмотрел на него балдеющего от чужих рук* А теперь господа договоритесь кому я первому нос сломаю, а кому выбью коленную чашечку *добивает пиво, готовит бутылку*

0

649

Киан Кёга написал(а):

*посмотрел на него балдеющего от чужих рук* А теперь господа договоритесь кому я первому нос сломаю, а кому выбью коленную чашечку *добивает пиво, готовит бутылку*

Ох блин, ревность =_=
Ну что вот я такого сделал? Оо

0

650

Киан Кёга Норая не трогай, я во всем виноват, меня и калечь, только предупреждаю, в этот раз я врежу в ответ

0

651

Норай
Не боись. Ты пока не причем.
Shaman
Отвечай сколько влезет *коленом в поддых, затем локтем по спине* Дядя, давайте будем благоразумны и вы сейчас успокоитесь?

0

652

Киан Кёга а куй тебе! *морщась от тупой боли в груди, разогнулся и с размаху вальтанул в челюсть*

0

653

Shaman
*уклоняясь, чуть назад нагибаясь и перехватывая руку, заворачивая его за спину Рю. Сильно загнул, сгибая его и шепча на ушко* Я вас сейчас отпущу. Только пообещайте, что не будите больше буянить.

0

654

Киан Кёга вот так значит, я котя, тоже мог пропустить твои удары, но предпочел тебе подыграть, я же тоже могу быть суперменом бля, и отбивая все удары, ломать тебе нос

0

655

Shaman
*только лишь улыбнулся, отпуская, но не отходя* Хорошо. Делайте, что хотите сейчас. Я не буду сопротивляться

0

656

Киан Кёга как заманчиво  :flirt:  *подошел и впился жестким поцелуем в губы, отсекая все попытки к сопротивлению*

0

657

Shaman
*укусил за язык, но ответил на поцелуй*

0

658

Киан Кёга *помычал от боли, но всосался еже глубже, вжимая паренька в себя*

0

659

Shaman
*прошелся пальцами по бокам, спускаясь с плеч на бедра, чуть сжав пальцы*

0

660

Киан Кёга *разорвал поцелуй, склонился к ушку, шепчет любовные нежности и трется пахом о пах Киана*

0


Вы здесь » Paracelsus » Курить строго разрешается » Свежая флудерасня